Новости епархии 363

Протоиерей Михаил Бень принял участие в семинаре-совещании «Организация деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав: опыт, проблемы и решения»

06.12.2023

В семинаре-совещании «Организация деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав: опыт, проблемы и решения», 5 декабря принял участие протоиерей Михаил Бень - председатель епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Барнаульской епархии.

В работе приняли участие члены краевой комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, а так же председатели и ответственные секретари районных комиссий Алтайского края. все участники получили издание "Методические рекомендации для комиссий по делам несовершеннолетних" (издание приурочено к 100-летию организации КДНиЗП).

Справка: по благословению митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия, протоиерей Михаил Бень был включен в состав Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Алтайского края и утвержден как член комиссии распоряжением правительства Алтайского края от 29.11.2023 г. за №337-р.