Новости епархии 602
Священник и казаки устроили концерт для пенсионеров-железнодорожников
12.10.2017
Казаки из общественной организации «Казаки Сибири» вместе с атаманом С.Ю. Рычковым организовали концерт в рамках месячника пожилого человека для пенсионеров, работавших на алтайской железной дороге. Мероприятие состоялось 10 октября.
К собравшимся обратился председатель Отдела по взаимодействию с казачеством Барнаульской епархии протоиерей Владислав Лапердин. Он пожелал всем долгих лет жизни, крепкого здоровья и постоянного упования на помощь Божию, а также пригласил чаще приходить на богослужения в храм и молиться.
С творческими номерами выступили активист православного молодежного объединения «Бастион» при Никольском храме Владимир Соколов, певица София Панкевич-Сколовски, ребятишки из детского сада №184 и другие поэты и музыканты.