Новости прихода 1175

Поздравляем победителей детского конкурса "Пасхальный сувенир"!

15.04.2023

В 2023 году дети воскресной группы при храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в с. Берёзовка вновь приняли участие в ежегодном Епархиальном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Пасхальный сувенир».

Желающих потрудиться во славу Божию и показать свои способности было много. Среди них - постоянные участники конкурса, а также те, кто пробовал свои силы впервые. На выставке были представлены как индивидуальные, так и семейные работы.

Торжественное награждение победителей состоялось 12 апреля в конференц-зале Алтайского государственного института культуры в Барнауле. Авторы лучших работ получили дипломы и памятные призы от митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия.

Перед собравшимися выступили творческие коллективы воскресной школы при Покровском кафедральном соборе г. Барнаула и студенты АГИК.

В целом мероприятие оставило только положительные эмоции, подарило пасхальную радость, много хорошего настроения и сподвигло участвовать в новых епархиальных конкурсах.

Поздравляем победителей ежегодного Епархиального конкурса декоративно-прикладного творчества «Пасхальный сувенир»: Богданову Аню, Сидорину Машу, семью Чижовых, Буторину Катю!

Буторина Н.А.

Фотогалерея