Новости прихода 1677

Новогодняя сказка для воскресной группы из Берёзовки

31.12.2015

27 декабря детская воскресная группа при храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии с. Берёзовка во главе с педагогами и родителями совершила поездку в Барнаул на концерт «Новогоднии приключения в стране Мультии». Мероприятие проходило в концертном зале «Сибирь»

Перед началом концертной программы гостей из Берёзовки встретили сказочные персонажи, которые проводили различные конкурсы, дарили забавные фигурки из воздушных шаров.

Особо примечательным оказалось то, что все роли новогодней сказки исполняли музыканты Алтайского государственного оркестра народных инструментов "Сибирь" им. Е.И. Борисова.

Кроме этого, участники театрализованного представления получили уникальную возможность не только послушать игру замечательного оркестра под управлением главного дирижера Николая Комиссарова, но и спеть в его сопровождении и даже побывать на сцене и поиграть на музыкальных инструментах.

Посещения барнаульского концертного зала "Сибирь" вызвало массу положительных впечатлений как у детей, так и у сопровождавших их взрослых.

Фотогалерея